Основные образовательные программы

 
 Уровни образования 

Начальное общее образование - срок обучения 4 года

Основное общее образование - срок обучения 5 лет

Среднее общее образование - срок обучения 2 года

Форма обучения - очная

Язык обучения: обучение осуществляется на русском языке

Срок действия государственной аккредитации - 11.05.2028 год

Контингент: всего 583 учащихся за счет бюджетных ассигнований, из них 22 ученика  - иностранные граждане.


                                   Основная образовательная программа

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (Рабочие программы среднего общего образования)

 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ основного общего образования)

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 (Оценочные и методические материалы, обеспечивающие реализацию ООП ООО)

ПРИЛОЖЕНИЕ №3 (ПРОГРАММЫ дополнительного образования)

ПРИЛОЖЕНИЕ №4 (РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ индивидуально-групповых занятий)

ПРИЛОЖЕНИЕ №5 (РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по немецкому языку для 9 классов)

 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ начального общего образования)

 

Реализуемая образовательная программа начального общего образования с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

Реализуемые образовательные программы основного и среднего образования с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой.

 

Учебный план

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК МБОУ "Школа №62"на 2020-2021 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН  на 2020-2021 учебный год

Учебно-методический комплекс МБОУ «Школа № 62» на 2020/2021 учебный год (начальное общее образование)

Учебно-методический комплекс МБОУ «Школа № 62» на 2020/2021 учебный год (основное общее образование)

Учебно-методический комплекс МБОУ «Школа № 62» на 2020/2021 учебный год (среднее общее образование) 

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПЛЕКТОВАНИИ школы №62 на 2020-2021 учебный год

 

Аннотации к рабочим программам 

УМК "Школа России"

УМК "Гармония"

Физическая культура 1-4 класс

Математика 5 класс

География 5-9 класс

Биология 5-9 класс

Обществознание 6-9 класс

История России 5-9 класс

Всеобщая история 5-9 класс

Литература 5-9 класс

Технология 5-8 (девочки)

Технология 5-8 (мальчики)

Информатика 5-9 классы

Алгебра 7-9 класс

Физика 7-9 класс

Физическая культура 5-9 класс

Физика 10-11 (база)

Физика 10-11 (профиль)

Биология 10-11

География 10-11

Химия 10-11

Алгебра и начала анализа 10-11 класс (профиль)

Геометрия 10-11 (профиль)

Информатика 10-11 (база)

Информатика 10-11 классы (профиль)

Экономика 10-11 классы

Обществознание 10-11 (профиль)

Право 10-11

Физическая культура 10-11 класс

 

Рабочие программы

Индивидуально-групповые занятия

ИГЗ "История России в лицах" 7 класс

ИГЗ "Общий обзор организма" 8 класс

ИГЗ по математике "Шаг за шагом" 8 класс

ИГЗ "Подготовка учащихся к ГИА по русскому языку" 9 класс

ИГЗ "Подготовка учащихся к ГИА по математике" 9 класс

 

 Рабочие программы дополнительного образования

 Физкультурно-спортивная направленность:

Научно-техническая направленность:

1."Техническое творчество"

2. "Мой инструмент - компьютер"

Художественно-эстетическая направленность:

  1. Творчество.

2. Тестопластика

3. Вокальный ансамбль "Исток".

4. Хор "Созвездие".

5. Творческая мастерская.

6. Театральная студия "Миниатюра".

7. "Веселая кисточка"

Социально - педагогическое направление.

1. Мнемотехника.

2. Журналистика.

3. Журналистика: верстка и дизайн.